607 线路
宏福苑小区西 - 和平东桥
北京公交
北京公交 607 公交车 站点和路线时刻表
607 公交车 (宏福苑小区西 - 和平东桥) 是一条包含39 个站点的路线,从宏福苑小区西出发,到和平东桥结束。
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
宏福苑小区南
平西王府西
王府街
霍营北口
霍营(黄平路)
上坡佳园西门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
上清桥南
花虎沟
双泉堡
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
国家体育馆
北辰西桥北
民族园路
中华民族园
安贞西里
安华桥北
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
607 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
607 公交车 路线图
北京的607线路图将很快提供。
607 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,607 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- H49 — 山吧 - 于家园
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 22 — 牡丹园西 - 前门