金融街1号专线 线路
地铁复兴门站
北京公交
北京公交 金融街1号专线 公交车 站点和路线时刻表
金融街1号专线 公交车 (地铁复兴门站) 作为一个循环线路运行,共有8 个站点,起始站点为地铁复兴门站。
地铁复兴门站
金融街购物中心
金树街
武定胡同
金城坊街
辟才胡同
投资广场
地铁复兴门站
金融街1号专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
金融街1号专线 公交车 路线图
北京的金融街1号专线线路图将很快提供。
金融街1号专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,金融街1号专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 891内 — 河滩
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区