机场16线 (石景山线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
北京公交
北京公交 机场16线 (石景山线) 公交车 站点和路线时刻表
机场16线 (石景山线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)) 是一条包含7 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到石景山(万商花园酒店)结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场2号航站楼
首都机场一号航站楼
五棵松桥北
鲁谷
万达嘉华酒店
石景山(万商花园酒店)
机场16线 (石景山线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
周二 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
周三 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
周四 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
周五 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
周六 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
周日 | 07:30 - 22:00 | 30分 |
机场16线 (石景山线) 公交车 路线图
北京的机场16线 (石景山线)线路图将很快提供。
机场16线 (石景山线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场16线 (石景山线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- H21 — 小西湖 - 于家园
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站