运通104 线路
金庄 - 来广营北
北京公交
北京公交 运通104 公交车 站点和路线时刻表
运通104 公交车 (金庄 - 来广营北) 是一条包含46 个站点的路线,从金庄出发,到来广营北结束。
金庄
彰化村路
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥(东行)
西坝河
静安庄
三元桥(三环)
三元庵
麦子店西街
五里沟
肖君庙
芳园里西站
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
望湖公园
广顺南大街北口
望京西园四区
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中二路
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
运通104 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
运通104 公交车 路线图
北京的运通104线路图将很快提供。
运通104 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通104 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 专105 — 朝凤庵村
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南