364 线路
金盏 - 双桥农场西站
北京公交
北京公交 364 公交车 站点和路线时刻表
364 公交车 (金盏 - 双桥农场西站) 是一条包含22 个站点的路线,从金盏出发,到双桥农场西站结束。
金盏
长店路口南
北马房
马厂
三岔河
三岔河南站
焦庄
东小井
常营北站
常营
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
杨闸环岛西
杨闸路口南
小寺
塔营
双桥医院
六号井小区
双桥农场
五号井小区
双桥农场西站
364 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 22:00 | 10分 |
364 公交车 路线图
北京的364线路图将很快提供。
364 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,364 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街