650 线路
焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
北京公交
北京公交 650 公交车 站点和路线时刻表
650 公交车 (焦庄桥北 - 地铁宋家庄站) 是一条包含35 个站点的路线,从焦庄桥北出发,到地铁宋家庄站结束。
焦庄桥北
康各庄路
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园东
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥南
白家庄
关东店北街东口
关东店北街西口
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
雅宝路
建国门南
广渠门
光明楼
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
方庄桥北
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥南
榴乡路北站
地铁宋家庄站
650 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
650 公交车 路线图
北京的650线路图将很快提供。
650 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,650 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村