兴18 线路
徐柏村 - 黄村东大街东口南
北京公交
北京公交 兴18 公交车 站点和路线时刻表
兴18 公交车 (徐柏村 - 黄村东大街东口南) 是一条包含34 个站点的路线,从徐柏村出发,到黄村东大街东口南结束。
徐柏村
安定镇于家务
安定镇通州马房
安定工业开发区
沙台子
武警基地
安定镇政府
安定市场
安定镇
潘家马房
洪士庄
河南辛庄南口
河南辛庄北口
大兴军训基地
大刘各庄
穆园子东口
魏善庄灯岗
魏善庄镇
魏善庄开发区
西芦垡
大兴吴庄
后大营北口
王立庄桥
王立庄
大兴辛店南
大兴辛店村
黄村市场
海子角南里
大兴桥西
林校路口东
站前环岛东
大兴宾馆
星城商厦
黄村东大街东口南
兴18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周二 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周三 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周四 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周五 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周六 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周日 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
兴18 公交车 路线图
北京的兴18线路图将很快提供。
兴18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 临5 — 地铁首经贸站
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站