912 线路
高家堡 - 丰益桥西
北京公交
北京公交 912 公交车 站点和路线时刻表
912 公交车 (高家堡 - 丰益桥西) 是一条包含23 个站点的路线,从高家堡出发,到丰益桥西结束。
高家堡
天普路口
东方时尚驾校
长丰园一区
公交驾校
芦花路
小葆台村
葆台路
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
前泥洼
西管头
丰益桥西
912 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
912 公交车 路线图
北京的912线路图将很快提供。
912 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,912 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 448 — 地铁上地站
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- H31 — 北辛店 - 于家园