Y14 线路
延庆南菜园 - 前南天门
北京公交
北京公交 Y14 公交车 站点和路线时刻表
Y14 公交车 (延庆南菜园 - 前南天门) 是一条包含52 个站点的路线,从延庆南菜园出发,到前南天门结束。
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
沈家营镇政府
魏家营
北老君堂路口
香村营
吴坊营东站
新华营
永宁西关
永宁车站
永宁
狮子营
永新堡
刘斌堡西口
刘斌堡(延琉路)
刘斌堡东站
山南沟
小观头
大观头
上虎叫
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
南湾
大胜岭
四海
北口子
永红村
珍珠泉
秤勾湾
水沟门
东方红
珍珠泉乡山东沟
珍珠泉乡八亩地
杏叶沟
水泉子
双金草
小川南口
小川北口
柳条湾
小铺
桃条沟(X211)
齐仙岭
前南天门
Y14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
周二 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
周三 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
周四 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
周五 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
周六 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
周日 | 06:10 - 16:10 | 1小时 |
Y14 公交车 路线图
北京的Y14线路图将很快提供。
Y14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 21 — 安华桥北 - 北京西站