855 线路
马坡花园 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 855 公交车 站点和路线时刻表
855 公交车 (马坡花园 - 东直门枢纽站) 是一条包含57 个站点的路线,从马坡花园出发,到东直门枢纽站结束。
马坡花园
乡村赛马场
大营
枫桥别墅小区
双兴桥
双兴小区
胜利小区
顺义党校
顺义西门
前进花园
顺义新二中
东海洪
西海洪
杜兰庄东
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
火寺路西口
双裕小区东门
清岚小镇(顺平路)
顺义十中
空港医院
三山家园
莫奈花园小区
中央美院城市设计学院
田各庄(火沙路)
龙湾
古城东大街
古城西大街
泗上东站
泗上村
顺义车管所
沙子营汽车站
沙子营村西
沙子营村南
炼油厂
沈家村
奶西市场
奶西村口
奶子房信用社
奶子房
刘各庄北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口南
世安家园
广顺南大街北口
望花路东里
阜通东大街
花家地南里
阜通东大街南口
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
855 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
855 公交车 路线图
北京的855线路图将很快提供。
855 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,855 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 14 — 角门南站 - 后库
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 647 — 曹园村 - 大北窑东