542 线路
晶彩小区 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 542 公交车 站点和路线时刻表
542 公交车 (晶彩小区 - 开发区交通服务中心) 是一条包含16 个站点的路线,从晶彩小区出发,到开发区交通服务中心结束。
晶彩小区
通州姚村
马驹桥二号桥
马驹桥
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
凉水河桥北
永康公寓
同济南路南
同济南路
隆盛工业园
锦绣街
运成街
运成街南
开发区交通服务中心
542 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
542 公交车 路线图
北京的542线路图将很快提供。
542 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,542 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 93 — 吕家营 - 前门
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站