447 线路
皇后店 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 447 公交车 站点和路线时刻表
447 公交车 (皇后店 - 地铁上地站) 是一条包含16 个站点的路线,从皇后店出发,到地铁上地站结束。
皇后店
皇后店东站
小牛坊
航天城北站
航天城
航天城南站
唐家岭新城
土井东
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南路
地铁上地站
447 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
447 公交车 路线图
北京的447线路图将很快提供。
447 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,447 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 顺37 — 澜西园 - 北府