322 线路
四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
北京公交
北京公交 322 公交车 站点和路线时刻表
322 公交车 (四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站) 是一条包含14 个站点的路线,从四惠枢纽站出发,到古城西桥公交场站结束。
四惠枢纽站
双桥西
八里桥
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口东
新华大街
通州东关
东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
322 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
322 公交车 路线图
北京的322线路图将很快提供。
322 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,322 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 12 — 五间楼
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街