白草洼班车 线路
白草洼西 - 槐树岭公交总站
北京公交
北京公交 白草洼班车 公交车 站点和路线时刻表
白草洼班车 公交车 (白草洼西 - 槐树岭公交总站) 是一条包含6 个站点的路线,从白草洼西出发,到槐树岭公交总站结束。
白草洼西
白草洼
白草洼东
周转小区
槐树岭中学
槐树岭公交总站
白草洼班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
白草洼班车 公交车 路线图
北京的白草洼班车线路图将很快提供。
白草洼班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,白草洼班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站