462 线路
新都东站 - 二拨子新村
北京公交
北京公交 462 公交车 站点和路线时刻表
462 公交车 (新都东站 - 二拨子新村) 是一条包含30 个站点的路线,从新都东站出发,到二拨子新村结束。
新都东站
枫丹丽舍小区南
新都
北新家园
黄土店
文华路南口
新康园北区北门
地铁霍营站
地铁霍营站东
华龙苑南里北门
霍营乡
霍营乡北
地铁回龙观东大街站
和谐家园
矩阵小区
良庄家园
北店嘉园东站
北店嘉园
龙禧苑三区路口西
回龙观公交场站
风雅园北
三合庄园
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥西
北京人家小区
北京人家北门
龙兴园北门
二拨子新村东
二拨子新村
462 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
462 公交车 路线图
北京的462线路图将很快提供。
462 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,462 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 专56 — 德茂庄
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 专82 — 地铁西二旗
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 平5 — 兴谷园小区