通22 线路
鲁城村 - 通州北苑路口南
北京公交
北京公交 通22 公交车 站点和路线时刻表
通22 公交车 (鲁城村 - 通州北苑路口南) 是一条包含47 个站点的路线,从鲁城村出发,到通州北苑路口南结束。
鲁城村
后营村
罗庄村
边槐庄村
南屯
觅子店
东寺庄村
凌庄
通州石槽村
马头
马堤村
杨堤(G103)
长陵营
风港基地(京塘路)
榆林庄村
北京华冠锅炉厂
苏庄村
通州靛庄
姚辛庄南口
京地公司
里二泗村
里二泗村(京塘路)
武窑村
上店村路口
大本营公司
武兴路口
梁各庄村
张辛庄村
三龙建材城
张家湾开发区(京塘路)
许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
小街村南口
小街村北口
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
果园环岛东
果园环岛北
潞河医院
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口南
通22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
周二 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
周三 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
周四 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
周五 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
周六 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
周日 | 06:45 - 16:45 | 10分 |
通22 公交车 路线图
北京的通22线路图将很快提供。
通22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)