特3 线路
造甲村东 - 武圣北路
北京公交
北京公交 特3 公交车 站点和路线时刻表
特3 公交车 (造甲村东 - 武圣北路) 是一条包含27 个站点的路线,从造甲村东出发,到武圣北路结束。
造甲村东
新村
四合庄
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
陶然亭公园南门
陶然桥东
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
芳古园
方庄环岛北
芳城园
左安门外
肿瘤医院
劲松南路西口
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
武圣北路南口
武圣北路
特3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
特3 公交车 路线图
北京的特3线路图将很快提供。
特3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,特3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 专36 — 地铁传媒大学站
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站