快速直达专线102 线路
首座御园 - 清源西里
北京公交
北京公交 快速直达专线102 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线102 公交车 (首座御园 - 清源西里) 是一条包含8 个站点的路线,从首座御园出发,到清源西里结束。
首座御园
新居里北口
新居里
新安里
团河路西口
清源路东口
仁和医院
清源西里
快速直达专线102 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线102 公交车 路线图
北京的快速直达专线102线路图将很快提供。
快速直达专线102 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线102 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗