317 线路
怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
北京公交
北京公交 317 公交车 站点和路线时刻表
317 公交车 (怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站) 是一条包含29 个站点的路线,从怡乐南街公交场站出发,到小圣庙南站结束。
怡乐南街公交场站
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里小区
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口东
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
滨河中路
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
梨园北街
玉桥东里
梨园南街
通州电厂
造纸七厂
小圣庙
东方化工厂北门
小圣庙南站
317 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:05 - 22:00 | 10分 |
317 公交车 路线图
北京的317线路图将很快提供。
317 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,317 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 300快内 — 草桥