H25 线路
西栅子 - 于家园
北京公交
北京公交 H25 公交车 站点和路线时刻表
H25 公交车 (西栅子 - 于家园) 是一条包含19 个站点的路线,从西栅子出发,到于家园结束。
西栅子
南沟
黄梁子
八道河
五道河
交界河
雁栖莲花池(范崎路)
山吧
长园
环坨子
神堂峪路口
柏崖厂
泉水头
下辛庄
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园
H25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
周二 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
周三 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
周四 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
周五 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
周六 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
周日 | 06:00 - 13:15 | 7小时15分 |
H25 公交车 路线图
北京的H25线路图将很快提供。
H25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 24 — 左家庄 - 北京站