快速直达专线63 线路
窦店汽车站 - 六里桥东
北京公交
北京公交 快速直达专线63 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线63 公交车 (窦店汽车站 - 六里桥东) 是一条包含11 个站点的路线,从窦店汽车站出发,到六里桥东结束。
窦店汽车站
窦店服装厂
窦店村
田园村
金鑫苑
房山于庄
房山于庄东
七里店
七里店村
望楚
六里桥东
快速直达专线63 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 18:00 | 单程出发 |
周日 | 18:00 | 单程出发 |
快速直达专线63 公交车 路线图
北京的快速直达专线63线路图将很快提供。
快速直达专线63 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线63 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 专105 — 朝凤庵村
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南