昌52 线路
昌平北站 - 大柳树环岛南
北京公交
北京公交 昌52 公交车 站点和路线时刻表
昌52 公交车 (昌平北站 - 大柳树环岛南) 是一条包含42 个站点的路线,从昌平北站出发,到大柳树环岛南结束。
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平南大街
昌平中心公园东门
昌平中医医院
润杰经典小区
创新路
创新中路
汇佳职业学院
汇佳学院南门
化庄
景文屯村
姜屯
中央财经大学
地铁沙河高教园站
南丰路南口
地铁沙河站
昌平职业学校
松兰堡
绿城雅居小区
王庄工业园
绿城阳光
沙河机场站
上东廓桥东
上东廓
下东廓
半壁街
牛房圈
吕各庄西
吕各庄
尚信西
尚信
讲礼
讲礼新村小区
官牛坊
官牛坊桥北
小汤山医院
小汤山
小汤山健身广场
小汤山镇政府(龙脉温泉)
大柳树环岛南
昌52 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
昌52 公交车 路线图
北京的昌52线路图将很快提供。
昌52 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌52 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)