941快 线路
北京西站南广场 - 中门寺生态园
北京公交
北京公交 941快 公交车 站点和路线时刻表
941快 公交车 (北京西站南广场 - 中门寺生态园) 是一条包含45 个站点的路线,从北京西站南广场出发,到中门寺生态园结束。
北京西站南广场
莲花池
六里桥东
六里桥西
莲宝中路南口
莲宝中路
水衙沟路东口
靛厂村南站
靛厂新村
郑常庄
南沙窝桥
沙窝桥北
北太平路东口
永定路口南
玉泉路口东
玉泉路口北
航天部医院
玉海园
阜玉路口北
田村中街
田村西口
什坊院
廖公庄东站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
承泽苑
月季园东里
新桥南街
京煤集团
大峪
大峪南路小区
门头沟教委小区
坡头小区
中门花园
中门寺生态园
941快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
941快 公交车 路线图
北京的941快线路图将很快提供。
941快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,941快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东