551 线路
霍营公交场站 - 白各庄公交场站
北京公交
北京公交 551 公交车 站点和路线时刻表
551 公交车 (霍营公交场站 - 白各庄公交场站) 是一条包含15 个站点的路线,从霍营公交场站出发,到白各庄公交场站结束。
霍营公交场站
龙跃苑东四区东门
龙跃苑东二区东门
矩阵小区
霍营小区西门
良庄家园
龙锦苑六区
东亚上北小区
龙禧苑二区
流星花园
流星花园三区西门
文华西路北口
马连店北
白各庄新区南
白各庄公交场站
551 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
551 公交车 路线图
北京的551线路图将很快提供。
551 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,551 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站