519区间 线路
地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
北京公交
北京公交 519区间 公交车 站点和路线时刻表
519区间 公交车 (地铁龙泽站 - 史各庄(G6)) 是一条包含5 个站点的路线,从地铁龙泽站出发,到史各庄(G6)结束。
地铁龙泽站
北郊农场桥东
二拨子
朱辛庄(一一零辅线)
史各庄(G6)
519区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
519区间 公交车 路线图
北京的519区间线路图将很快提供。
519区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,519区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 专59 — 翠海明苑
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期