563 线路
香山公园东门 - 西直门
北京公交
北京公交 563 公交车 站点和路线时刻表
563 公交车 (香山公园东门 - 西直门) 是一条包含33 个站点的路线,从香山公园东门出发,到西直门结束。
香山公园东门
香山
卧佛寺
北京植物园南门
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
坡上村
西苑
西苑医院
海淀公园
万泉河桥南
稻香园
万泉河路
万泉庄
魏公村路西口
魏公村路东口
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
563 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
563 公交车 路线图
北京的563线路图将很快提供。
563 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,563 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- H22 — 于家园 - 上王峪
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 360 — 香山 - 西直门
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城