专169 线路
西红门公交场站 - 欣旺大街
北京公交
北京公交 专169 公交车 站点和路线时刻表
专169 公交车 (西红门公交场站 - 欣旺大街) 是一条包含9 个站点的路线,从西红门公交场站出发,到欣旺大街结束。
西红门公交场站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门医院
理想城北区
欣荣北大街北口
欣旺大街
专169 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
专169 公交车 路线图
北京的专169线路图将很快提供。
专169 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专169 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 300快内 — 草桥
- 507 — 小屯西路南口 - 五路