专102 线路
地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
北京公交
北京公交 专102 公交车 站点和路线时刻表
专102 公交车 (地铁龙泽站 - 京昌路回龙观) 是一条包含19 个站点的路线,从地铁龙泽站出发,到京昌路回龙观结束。
地铁龙泽站
龙华园南区
龙华园
三合庄园
天露园东站
天露园小区
百嘉城小区东门
天露园北站
回南北路
地铁育知路站
育知东路北门
云趣园二区东门
龙禧苑五区西门
龙腾苑三区东门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
新龙城三期南门
回龙观医院
京昌路回龙观
专102 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
专102 公交车 路线图
北京的专102线路图将很快提供。
专102 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专102 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 专59 — 翠海明苑