Y14支1 线路
郭家湾 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 Y14支1 公交车 站点和路线时刻表
Y14支1 公交车 (郭家湾 - 延庆南菜园) 是一条包含48 个站点的路线,从郭家湾出发,到延庆南菜园结束。
郭家湾
永安堡
岔石口
四十亩地(延琉路)
椴木沟
四海
大胜岭
南湾
王顺沟路口
黑汉岭
大吉祥
小吉祥
红果寺
周四沟
上虎叫
大观头
小观头
山南沟
刘斌堡东站
刘斌堡
刘斌堡西口
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
三里墩
新华营
延庆民族中学
吴坊营东站
吴坊营东站
西小庄科(S323)
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
Y14支1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
周二 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
周三 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
周四 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
周五 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
周六 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
周日 | 08:10 - 16:50 | 3小时40分 |
Y14支1 公交车 路线图
北京的Y14支1线路图将很快提供。
Y14支1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y14支1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里