307 线路
巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
北京公交
北京公交 307 公交车 站点和路线时刻表
307 公交车 (巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站) 是一条包含33 个站点的路线,从巴沟村公交场站出发,到回龙观公交场站结束。
巴沟村公交场站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄北
中关村南
中关园
蓝旗营
清华园
五道口
北京语言大学
成府路口西
北京科技大学北门
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥北
双泉堡
花虎沟
清河
清河小营桥南
西三旗桥北
京昌路回龙观
地铁龙泽站
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园
三合庄园
风雅园北
回龙观公交场站
龙禧苑三区路口西
云趣园二区东门
云趣园三区北门
回龙观公交场站
307 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
307 公交车 路线图
北京的307线路图将很快提供。
307 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,307 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 顺3 — 澜西园
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 930 — 郎家园 - 三河总站