龙湾屯1南线 线路
龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
北京公交
北京公交 龙湾屯1南线 公交车 站点和路线时刻表
龙湾屯1南线 公交车 (龙湾屯中心小学 - 柳庄户村) 是一条包含8 个站点的路线,从龙湾屯中心小学出发,到柳庄户村结束。
龙湾屯中心小学
龙湾屯镇政府
史中坞村
张中坞村
树行村
龙湾屯镇南坞
七连庄村
柳庄户村
龙湾屯1南线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 18:30 | 10分 |
龙湾屯1南线 公交车 路线图
北京的龙湾屯1南线线路图将很快提供。
龙湾屯1南线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,龙湾屯1南线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 93 — 吕家营 - 前门
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站