84 线路
惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
北京公交
北京公交 84 公交车 站点和路线时刻表
84 公交车 (惠新东桥南 - 地铁宋家庄站) 是一条包含39 个站点的路线,从惠新东桥南出发,到地铁宋家庄站结束。
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里商场
和平里路口南
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
国子监
北新桥路口北
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
东单路口南
崇文门内
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
龙潭路西口
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
方庄桥北
方庄桥南
方庄南路南口
铜厂
政馨园小区
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
84 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
84 公交车 路线图
北京的84线路图将很快提供。
84 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,84 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北