房18支1 线路
张坊 - 土堤
北京公交
北京公交 房18支1 公交车 站点和路线时刻表
房18支1 公交车 (张坊 - 土堤) 是一条包含11 个站点的路线,从张坊出发,到土堤结束。
张坊
落宝滩
王家磨
蔡庄北站
蔡庄
蔡庄东站
下滩北
下滩
下滩出水沟
郑家磨
土堤
房18支1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
周二 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
周三 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
周四 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
周五 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
周六 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
周日 | 08:51 - 16:51 | 10分 |
房18支1 公交车 路线图
北京的房18支1线路图将很快提供。
房18支1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房18支1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 36 — 左安路
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东