960 线路
西辛房西 - 石厂村
北京公交
北京公交 960 公交车 站点和路线时刻表
960 公交车 (西辛房西 - 石厂村) 是一条包含25 个站点的路线,从西辛房西出发,到石厂村结束。
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪环岛西
承泽苑
临镜苑
德露苑小区
大峪中学西门
葡东小区
葡萄嘴环岛南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
紫金路
石厂村
960 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
960 公交车 路线图
北京的960线路图将很快提供。
960 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,960 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站