911 线路
石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
北京公交
北京公交 911 公交车 站点和路线时刻表
911 公交车 (石佛营西里东站 - 京东运乔建材城) 是一条包含33 个站点的路线,从石佛营西里东站出发,到京东运乔建材城结束。
石佛营西里东站
农民日报社北
农民日报社
十里堡北里
青年路口
黄杉木店
亮马厂
白家楼桥东
地铁褡裢坡站
黄渠村
常营路口西
常营民族小区
常营
常营路口东
东十里堡村
地铁草房站
五里桥路口西
邓家窑
北京物资学院
天赐良园二期
富河园小区
皇木厂
岳庄
通州佟麟阁大街
潞河医院
果园环岛北
葛布店
通州国税局
通州交通队
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
911 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 21:00 | 10分 |
911 公交车 路线图
北京的911线路图将很快提供。
911 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,911 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 房2 — 首发物流园区
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 400内 — 公益东桥东
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑