夜7 线路
韩庄子北 - 平乐园北
北京公交
北京公交 夜7 公交车 站点和路线时刻表
夜7 公交车 (韩庄子北 - 平乐园北) 是一条包含45 个站点的路线,从韩庄子北出发,到平乐园北结束。
韩庄子北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊羊路北口
樊家村
纪家庙(丰台东路)
夏家胡同(东行)
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
崇文三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥西
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
平乐园北
夜7 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜7 公交车 路线图
北京的夜7线路图将很快提供。
夜7 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜7 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口