599 线路
博兴六路公交场站 - 前门
北京公交
北京公交 599 公交车 站点和路线时刻表
599 公交车 (博兴六路公交场站 - 前门) 是一条包含40 个站点的路线,从博兴六路公交场站出发,到前门结束。
博兴六路公交场站
泰河一街东口
泰河一街
泰河路口南
鹿海园公交场站
西五号村
鹿圈乡
凉水河一街西口
三海子东路
天宝西街南口
天宝家园
天华西路北口
新康家园
亦庄镇政府
亦庄桥南
亦庄桥北
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
德贤路
德贤路北站
榴乡桥北
榴乡路
榴乡路北站
刘家窑桥南
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门
599 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
599 公交车 路线图
北京的599线路图将很快提供。
599 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,599 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 专162 — 方庄东路
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 891内 — 河滩
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)