开发区8 线路
开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 开发区8 公交车 站点和路线时刻表
开发区8 公交车 (开发区交通服务中心) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为开发区交通服务中心。
开发区交通服务中心
永昌南路
永康公寓
亦庄第二公交场站
兴业街
科创十七街
科创十一街
科创十一街
安定营(科创十一街)
经海路城铁站
经海五路南口
崔家窑西路
崔家窑中路
经海五路南口
经海路城铁站
安定营(科创十一街)
科创十一街
经海三路
兴业街
亦庄第二公交场站
永康公寓
康定街西口
开发区交通服务中心
开发区8 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
开发区8 公交车 路线图
北京的开发区8线路图将很快提供。
开发区8 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区8 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 460 — 马连店
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站