开发区4 线路
景园街 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 开发区4 公交车 站点和路线时刻表
开发区4 公交车 (景园街 - 开发区交通服务中心) 是一条包含32 个站点的路线,从景园街出发,到开发区交通服务中心结束。
景园街
宏达南路
建安街
永康公寓
亦庄第二公交场站
兴业街
科创十七街
科创十四街
科创十三街
经海路城铁站
经海五路
经海七路
定海园
第五公交场站
科创街
经海三路
第五公交场站
定海园
经海七路
经海五路
经海路城铁站
科创十三街
科创十四街
科创十七街
兴业街
亦庄第二公交场站
永康公寓
康定街西口
建安街
宏达南路
景园街
开发区交通服务中心
开发区4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
开发区4 公交车 路线图
北京的开发区4线路图将很快提供。
开发区4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 21 — 安华桥北 - 北京西站