郊80 线路
昌平北站 - 密云汽车站
北京公交
北京公交 郊80 公交车 站点和路线时刻表
郊80 公交车 (昌平北站 - 密云汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从昌平北站出发,到密云汽车站结束。
昌平北站
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
南邵辛庄
东崔村
兴寿
桃林村
下西市口
南石槽
北石槽
寺上
桥梓(怀昌路)
怀柔县城
怀柔北房
统军庄
燕落寨
密云教育局
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
密云汽车站
郊80 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周二 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周三 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周四 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周五 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周六 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周日 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
郊80 公交车 路线图
北京的郊80线路图将很快提供。
郊80 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊80 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 93 — 吕家营 - 前门
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南