943区间 线路
固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 943区间 公交车 站点和路线时刻表
943区间 公交车 (固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站) 是一条包含36 个站点的路线,从固安林城温泉小镇出发,到永定门长途汽车站结束。
固安林城温泉小镇
华御
牛驼
郭翟村
沙垡
北义厚
柳泉
固安工业园南区
天顺家园
工兴路口(正兴街)
浩庭花园
固安新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
大兴东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡南站
大兴桥南
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
京开康庄路口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
943区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 07:00 | 单程出发 |
周日 | 07:00 | 单程出发 |
943区间 公交车 路线图
北京的943区间线路图将很快提供。
943区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,943区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 专12 — 五道口公交场站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 专161 — 方庄东路
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 专34 — 地铁西二旗
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东