925 线路
昌平东关 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 925 公交车 站点和路线时刻表
925 公交车 (昌平东关 - 延庆南菜园) 是一条包含54 个站点的路线,从昌平东关出发,到延庆南菜园结束。
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口
中山口路
仙人洞村
南新村北口
长陵园
昌平胡庄
七孔桥
定陵道口
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
泰陵村
大岭沟新村
下口村
上口村
解字石
龙泉峪
水泉沟
暖水面
莲花山路口
大庄科镇政府
大庄科
小庄科路口
东二道河
营城
二堡
东灰岭
王家山
永宁南关
永宁中学
永宁
永宁车站
永宁西关
延庆民族中学
吴坊营东站
西小庄科(延琉路)
香村营西站
延庆老君堂
魏家营
沈家营
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
925 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
周二 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
周三 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
周四 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
周五 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
周六 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
周日 | 09:30 - 16:30 | 2小时 |
925 公交车 路线图
北京的925线路图将很快提供。
925 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 44内 — 北官厅
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站