120 线路
石榴园东区 - 左家庄
北京公交
北京公交 120 公交车 站点和路线时刻表
120 公交车 (石榴园东区 - 左家庄) 是一条包含29 个站点的路线,从石榴园东区出发,到左家庄结束。
石榴园东区
石榴园
石榴园北区
赵公口桥南
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门东
王府井
北京站口东
日坛路
永安里路口北
芳草地南
芳草地
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
塔园村
新源里
左家庄
120 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
120 公交车 路线图
北京的120线路图将很快提供。
120 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,120 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 12 — 五间楼
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)