房1 线路
首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
北京公交
北京公交 房1 公交车 站点和路线时刻表
房1 公交车 (首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学) 是一条包含36 个站点的路线,从首都师范大学良乡校区出发,到首都师范大学结束。
首都师范大学良乡校区
首都师范大学良乡校区顺义西门
地铁良乡大学城
良乡大学城北(阳光北大街)
北京良乡理工大学
东杨庄新村
良乡伟业家园
良乡东关新村
良乡东关
良乡中路
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
房山太平庄路口
良坨路口
北潞园小区
良乡体育中心
渔儿沟村
房山法院
房山区政府
行宫小区南门
行宫路口
良乡北关
良乡医院
拱辰南街
拱辰南街
地铁良乡南关站北
良乡南关
昊天嘉园
地铁良乡大学城西站
北京经贸职业学院
阳光南大街北口
北京良乡工商大学
良乡徐庄
首都师范大学
房1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
周二 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
周三 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
周四 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
周五 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
周六 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
周日 | 06:05 - 21:05 | 10分 |
房1 公交车 路线图
北京的房1线路图将很快提供。
房1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 399内 — 石景山科技园
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区