918区 线路
金海湖 - 平谷汽车站
北京公交
北京公交 918区 公交车 站点和路线时刻表
918区 公交车 (金海湖 - 平谷汽车站) 是一条包含10 个站点的路线,从金海湖出发,到平谷汽车站结束。
金海湖
韩庄
胡庄
新立村
独乐河
丰台道口
张辛庄
西沥津
上纸寨
平谷汽车站
918区 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
周二 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
周三 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
周四 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
周五 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
周六 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
周日 | 05:55 - 18:45 | 10分 |
918区 公交车 路线图
北京的918区线路图将很快提供。
918区 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,918区 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- H37 — 庙上 - 于家园
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街