318 线路
香山 - 田顺庄
北京公交
北京公交 318 公交车 站点和路线时刻表
318 公交车 (香山 - 田顺庄) 是一条包含26 个站点的路线,从香山出发,到田顺庄结束。
香山
北京植物园
红旗村
南河滩
门头馨村南区
北辛庄
双新园
南辛庄
北京射击场
西下庄南
西黄村北站
苹果园南路东口
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
八角北路东口
八角路东口
八角路
古城公园
古城东街南口
石景山古城
老古城
首钢厂东门
田顺庄
318 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:20 | 10分 |
318 公交车 路线图
北京的318线路图将很快提供。
318 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,318 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 891外 — 河滩
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站