Y10 线路
延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
北京公交
北京公交 Y10 公交车 站点和路线时刻表
Y10 公交车 (延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村) 是一条包含7 个站点的路线,从延庆火车站北广场出发,到八达岭温泉度假村结束。
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
妫水北街北
八达岭温泉度假村
Y10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
Y10 公交车 路线图
北京的Y10线路图将很快提供。
Y10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 663 — 苹果园南 - 小马厂