运通116 线路
蓝龙家园 - 苹果园南路东口
北京公交
北京公交 运通116 公交车 站点和路线时刻表
运通116 公交车 (蓝龙家园 - 苹果园南路东口) 是一条包含21 个站点的路线,从蓝龙家园出发,到苹果园南路东口结束。
蓝龙家园
绿岛家园
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
金安桥北
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
运通116 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
运通116 公交车 路线图
北京的运通116线路图将很快提供。
运通116 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通116 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 461 — 马连店
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 460 — 马连店
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站