M24 线路
福康路 - 石龙西公交场站
北京公交
北京公交 M24 公交车 站点和路线时刻表
M24 公交车 (福康路 - 石龙西公交场站) 是一条包含16 个站点的路线,从福康路出发,到石龙西公交场站结束。
福康路
龙门一区
中门寺街
门头沟教委小区
西山艺境小区
桃园小区
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴环岛北
葡东小区
滨河小区
大峪中学
侯庄子新村
梧桐苑
莲石湖西路东
石龙西公交场站
M24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:10 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
M24 公交车 路线图
北京的M24线路图将很快提供。
M24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站