642 线路
环保科技园 - 土楼村
北京公交
北京公交 642 公交车 站点和路线时刻表
642 公交车 (环保科技园 - 土楼村) 是一条包含16 个站点的路线,从环保科技园出发,到土楼村结束。
环保科技园
高里掌东站
高里掌
西小营
稻香湖
前沙涧
后沙涧
沙阳路口
西贯市
白虎涧
阳坊
阳坊北站
坦克博物馆南
坦克博物馆
葛村
土楼村
642 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
642 公交车 路线图
北京的642线路图将很快提供。
642 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,642 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 平3 — 兴谷家园
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 专20区间 — 地铁北苑站
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞